Top.Mail.Ru

Стартовая цена на новый Volkswagen Touareg 3299000 рублей

В России новое поколение кроссовера Volkswagen Touareg будет предлагаться с тремя двигателями, тремя модификациями и двумя линиями дополнительного исполнения.

Названа и стартовая стоимость, которая ожидаемо выросла.

Обновлённый Touareg предложат в России в версиях Respect, Status и R-Line. В списке функций: подвеска PRO (пневматическая подвеска, подруливающая задняя ось и активные стабилизаторы), система ночного видения, матричные светодиодные фары IQ. Light, проекция данных на лобовое стекло, передние массажные кресла и восемь программ для релаксации, атмосферная подсветка с настройкой до 30 различных цветов.

Предлагается три типа силовых агрегатов: бензиновый двухлитровый TSI производительностью 249 л.с., трёхлитровый V6 (340 л.с.), и дизельный TDI V6 (249 л.с.). Все моторы совмещаются с восьмидиапазонной автоматической трансмиссией и полным приводом 4Motion с муфтой подключения передней оси.

В начальную модификацию Respect вошли: двухзонный климат-контроль с активным угольным фильтром, кожаный мультируль с подогревом, передние кожаные сиденья Vienna с электрорегулировкой и обогревом, автоматическое управление дальним светом Light Assist, противотуманки, ассистент контроля дистанции спереди, система распознавания усталости водителя, индикатор давления в шинах, функция Start/Stop с рекуперативным торможением (для бензиновых версий), круиз-контроль, дистанционная разблокировка багажника, девятидюймовый дисплей медиасистемы с навигатором, датчики парковки спереди и сзади. Модификация Respect предложена с бензиновым мотором производительностью 249 л.с. и «дизелем» мощностью 249 л.с.

В модификацию Status добавлены рейлинги на крыше, обогрев передних и внешних задних сидений, адаптивная пневмоподвеска с настройкой клиренса и жёсткости амортизаторов, противоугонная система с автономной сиреной, бесключевой доступ и запуск двигателя, электропривод открывания и закрывания двери багажника, поддержка Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink, системы помощи водителю Park Assist (включая датчики паркинга), а также камеры заднего вида Rear View. Версия Status оборудуется дизельным 249-сильным мотором и двумя бензиновыми двигателями — 249 л.с. и 340 л.с.

Цена комплектации R-Line включает полностью цифровой интерактивный интерфейс Innovision Cockpit с управлением жестами и возможностью персональной конфигурации рабочего стола, а также цифровую панель приборов Active Info Display с возможностью подбора режима отображения данных, информационно-развлекательную систему Discover Premium с 15-дюймовым тачскрином, интерфейсы App-Connect и Media Control, опцию задержки выключения фар, передние сиденья с электрорегулировкой и памятью настроек, задние стекла с тонировкой (80%), рулевую колонку с электроприводом регулировки вылета и наклона. Более того, в рамках данной модификации также предлагается стайлинг-пакет R-Line. Версия R-Line агрегируется дизельным 249-сильным мотором и бензиновым двигателем 340 л.с.

Начальная стоимость обновлённого Touareg с бензиновым мотором TSI производительностью 249 л.с. — 3 299 000 рублей, что на 240 000 превышает базовую стоимость прежнего «Туарега». Старт продаж в компании Фольксваген намечен на июль-август.

Количество показов: 3756
17.04.2018
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp